Каким полезным делом сегодня занимались?,ну или хотя бы кому не мешали ,кто занимается полезным дело

м?
А я еще одно полезное дело сделаю ,все заготовки готовы ,салат из фасоли еще не делала.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180661)
я сегодня с дачи доехал 60-70 км/час..никому не мешая...чуть не умер..вчера коньяк был явно левый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136767)
..спал ел смотрел...
Просветленный (723110)
Сын сидит, уроки делает. Я ему не мешаю.
Хранитель Истины (427145)
Полы подметала
Просветленный (642667)
я сейчас ухожу. в 18.00. пойду груши в погреб опускать. ну да- ежей наготовила,а вот груши только сегодня начну)))
Верховный Наставник (132504)
180 км накатал на работе по факту (а на улице-почти жара, а движка по такой погоде ой как греется, и печка на всю молотит) плюс с обеда-дорыл картошку на основной части огорода, где она сидит.
Полезно?
Здрасти.
Хранитель Истины (393051)
Брагу ставил.....что ещё в деревне делать? Дождик на улице......))))