Ты можешь принять роды? :0|

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39601)
Возможно, там уметь особо нечего, это же естественный процесс и природа сама все придумала, главное ничего не испортить и вреда не наделать. Если что не так и ты не доктор, значит тому быть и никак ничего не сделаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
У кошки принимала )
Верховный Наставник (207806)
вряд ли, а вот способствовать чтобы роды в будущем состоялись - вполне!....
Хранитель Истины (428367)
У кошки
Верховный Наставник (159595)
если прижмёт я много могу...
Наставник (36815)
Запросто.
Верховный Наставник (232651)
Теоретически знаю как это делается, практически только у собаки принимала