Не побоялись бы роды принять, как думаете? Я вот не могу на кровь смотреть, грохнулась бы в обморок

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (270451)
А куда деваться было... принимала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Крови не боюсь, но роды это вам не рану перевязать, мало ли что.
я тоже боюсь но когда почти стрессовая ситуация то примешь и не поймёшь.Потому,что человеку нужна будет помощь))))))
Мудрец (18648)
нет... что там страшного
Верховный Наставник (105055)
роды вполне могу...с детства вида крови не боялась...а вот на раны, как таковые, тяжело смотреть...представляю как человеку больно...
Наставник (73850)
Смогу, если нос прищепкой зажать))
Мне дурно не от вида, а от запаха крови.
Я его чую очень остро((
Наставник (74251)
Крови я не боюсь, в обморок не грохнусь, умения может хватить, но если надо буду помогать как смогу))
Хранитель Истины (284009)
Дело даже не в крови, я просто не понимаю, что я делать должна...Ну вот что значит принять? Ребёнка что ли взять, когда он вылезет уже? Это значит принять? А что надо делать, чтобы он вылез я не знаю...
Просветленный (714943)
Нет, я не врач от слова "совсем"
Наставник (51321)
А не побоюсь, все беременость лежала в роддоме на сохранение.. насмотрелась всякого.
Хранитель Истины (427087)
Вот в стрессовых ситуациях я прямо становлюсь сильная,правильная,последовательная....короче супервумен и как-то странно,но знаю что надо делать.......не то что в жизни
Могу-не могу......надо-буду