Смог(ла) бы принять роды в экстренной ситуации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (723307)
Не изучал сей предмет.

... могу кровотечение из сонной артерии остановить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
теоретически да.
Ну если других вариантоф нет...
Да все, кто вовремя не упал в обморок, смогли бы принять роды в экстремальных условиях...
Да)
Надо значит надо
Наставник (55732)
Нуесли только все нормально идет.
А если не дай бог что - я же не медик
Наставник (82063)
Нет естественно.
Хранитель Истины (324337)
Да я сама рядом рожу
Я-нет! Мой муж--да!
Верховный Наставник (190788)
ну...подержать за руку, морально поддержать...но о родах я имею самое смутное представление..ну пуповину перерезать (видела на картинке как правильно)..
Хранитель Истины (321651)
Нет, не возьму на себя ответственность за две жизни, я не профессионал.
Каждый должен делать свою работу.
Верховный Наставник (102968)
Я тренировалась на кошках много раз,это считается?))
Привет,ЮрВитальич!!!)))
Хранитель Истины (289759)
Да сплюнь!Я не хочу в экстренную ситуацию.
ну, если роды нормальные и без осложнений и не ногами вперёд идёт, то вполне
Хранитель Истины (339819)
Нет!!! Я бы рухнула в обморок!!! А роженица ,родив сама ,ещё меня бы откачивала))) привет,Юрочка))
Юраш привет за человека не знаю,смогла б наверное если б надо было,у коровы принимала))))))
Хранитель Истины (493150)
Не знаю, не пробовала
Вот, кстати, в экстренных ситуациях я из-за своей тормознутости не паникую, а обычно планомерно делаю то, че надо
А учитывая, сколько я видосов смотрела про роды...

Но не, все же нет, я думаю
Хранитель Истины (383108)
Теоретически -да.....Практически только один раз принимала,и там без всяких сложностей было.
Да
ой нет, я боюсь.