в невенчаном браке муж и жена имеют право на исповедь и причастие только в том случае, если дадут

обет жить как брат с сестрой.

Вы бы так смогли?
Или все же обвенчались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (210241)
Тут надо понять, что мне важней, плотские заморочки или возможность покаяться в них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
если дадут денюжку ксендзу
Верховный Наставник (190797)
Сами себе сложностей придумали, сами и озадачились
Верховный Наставник (126122)
После 70 - запросто!
Хранитель Истины (427121)
Ерунда это,каждый прихожанин имеет право на исповедь и причастие
Верховный Наставник (128844)
Я бы не пошла на исповедь и причастие, у меня с этим просто
Хоспаде...сколько у вас, верующих, заморочек-то. Мы все в семье атеисты, какая исповедь, какое венчание, нам по жизни и без них забот хватает.