Хорошо же ни о чем не жалеть?

Главное что есть гречка, туалетная бумага и пиво со скидкой в Пятерочке?
А на все буржуйские излишества и до спецоперации денег не было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А у вас кстати как называется сеть магазинов самая распространённая как у нас Пятерочка?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
я смотрю, тебе мало надо, а впрочем не жила ты богато, не стоит и начинать))))
Наставник (73241)
буржуйския излищества-это когда друг друга в попку япут...это у вас так , у нас своего всего навалом
Верховный Наставник (126131)
Оля, а ты жалеешь о чём-нибудь?

Ну, наедине с собой задаёшься вопросом - за что нам, укронацистам, так тяжко приходится сегодня, а завтра будет полный пушной зверёк?

Я тебе помогу.

Просто вместо помидоров прилетели калибры и ониксы.

Верховный Наставник (123184)
Не ной, отвечать за сожжение одесситов придется, там пива нет каша, тапочки шить будешь, здоровый образ жизни, главное не каркай, ваше карканье против вас и оборачивается
Верховный Наставник (225848)
Главное мирное небо над головой и здоровье.

Наставник (81992)
До СВО курс гривны к рулю был 1 к 32
А сейчас 1 к 1.64 , вот вам и " русский рубль иди на куй "
Про курс гривны к доллару вообще молчу , дно , еще чего то тут вякает
https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D1%83%D1%80...
а мы ещё хотели к этим всем излишествам себе рабынь...украинок, говорят они готовят хорошо и на счёт потра.хаться как за здрасти
Верховный Наставник (232907)
Вот она, местечковая деревенская твоя сущность))
Хранитель Истины (361720)

Верховный Наставник (170898)
Все думаю о тебе вот))))