О чем бы вы спросили опытного психолога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (211187)
Думаю ,я б играясь с ним схитрил его спросив очень монотонно -Что Вы думаете обо мне .
Любого его ответа мне было бы достаточно для того ,что бы соорентироваться в структуре его психологического портрета .Главное ,что бы в этот момент в очереди возле кабинета ни кто не подгонял и не было грызни и ругани .
sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..что-нибудь о душе)
Хранитель Истины (253079)
Я б спросил его:
- Зачем идете в гору вы?!...
Ведь Эльбрус и с самолета видно здорово!...
Мудрец (18915)
Об особенностях организации бизнеса и плате за аренду кабинета)
Верховный Наставник (127318)
Спросил бы : А , ОН сам ,у какого психолога лечится ?

Верховный Наставник (123104)
Я к ним не хожу, а с психиатром лучше молчать и соглашаться