Чем занимались психологи в первобытном обществе??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493352)
Они были колдунами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Анализировали поведение первобытных хамок в разрезе истерии всего племени во время голода или брачных сезонов...
Наставник (35544)
Вопреки мнению психологов первобытное общество эволюционировало))
Наставник (29370)
тогда не жили так долго... что бы анализировать... свою Жисть...
-Z-
Верховный Наставник (146322)
С бубном шаманили.)
Привет!)
''
Верховный Наставник (161665)
Сравнивали кости мамонта, по возрастающей!))
Наставник (57660)
Выживали!
Верховный Наставник (187821)
Снимали стресс после очередного каннибализма в голодные годы!