Ой-ёй-ёй-ёй... И этот беспредел творицо в сердце Европы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644848)
Ой, ой. А вот и носы в пушку появились. А чо он оружейные корпорации не попросил не обогащаться? Пин до со вские?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
ну а причем обогащаться , они начинают вытеснять путина с его природными ресурсами из европы, поэтому то бабло что шло путину теперь идет в другую сторону..от сюда и прибыль у них.
Просветленный (838135)
И это при сокращении поставок на хозяйственные, производственные и гражданские нужды)