Отсидевшая депутат Госдумы Мария Бутина предложила сажать россиян за использование их детьми VPN .

Депутат Госдумы от «Единой России», Мария Бутина, отсидевшая полгода в американской тюрьме, предложила сажать родителей детей, которые будут использовать VPN в случае блокировки YouTube. Она рассказала об этом, отвечая на вопрос в прямом эфире с Владимиром Соловьевым на канале «Россия 1».

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (599975)
Отсидевшая .. где?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ааа... там все такие депутаты.. Слуги народные...
Верховный Наставник (131531)
смотрел вырезку из этого б л я д с т в а..Бутина выглядела полной дурой шаболдой на трассе
Верховный Наставник (123107)
У вас хлеб осенью будет или вас больше интересуют наши гомосексуалисты и лесбиянки?
Засланеый казачое, от либерал - фашистов.
Верховный Наставник (230836)
Прям предложила или метафорично.
Верховный Наставник (146938)
Брехня
Наставник (30455)
вон отсюда! сволота фашистская! вон! или ты получишь сейчас в морду ногой!
Наставник (83902)
я давно подозревал, что депутатство как-то портит моск...
им там чоли всем дырочки в голове сверлят)))