В Госдуме предложили уравнять зарплаты депутатов и обычных граждан как подарок россиянам на Новый год.Я думаю с перепоя депутат не подумавши такое задвинул.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Привет, Коля)
Конечно, не подумавши)
Ага, щас уйдут они на среднюю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше пусть до размеров пенсии уровняют, если уж так пошло)
Верховный Наставник (131109)
мы согласные)
Хранитель Истины (290590)
Щас его самого задвинут...
Не понял с кем уравнять?
Со мной с моей двадцаткой? Или с моим директором с его пятихаткой?
Верховный Наставник (162677)
Не успеют- завтра последний день . И , по-моему, они уже объявили о закрытии сессии. Раньше тоже предлагал один депутат, но ничего не вышло.