Госдума хочет запретить россиянам работать не по профессии. Интересно, а какое учебное заведение выпускает депутатов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162229)
а если нет никакой профессии то можно и депутатом работать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Эт тупизм..У нас полстраны юристофф и экономистофф
Верховный Наставник (207240)
офигительно...сколько ж у нас работы для юристов и психологов
Наставник (66647)
Это не только противоречит Конституции РФ и нормам международного права, но и, на мой взгляд, здравому смыслу. Мне кажется, Вы что-то не поняли.
Можно ссылочку на источник?
Наставник (83226)
То есть выпускать специалистов учебные заведения выпускают
работы для них нет
и что делать
пусть создают рабочие места тогда, либо не обучают по тем направлениям.где нет работы