ООН осудила применение украинскими боевиками запрещённых противопехотных мин «лепесток». Это что-то изменит?

"Защита гражданских лиц является ключевым элементом в любом конфликте, и все стороны должны воздерживаться от действий, которые подвергают риску жизни мирных граждан", — заявил Генсек ООН Гутерреш.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (235965)
Беспредела станет меньше. Штаты уже скидывают со своей задницы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515418)
И правильно сделала)))
Хранитель Истины (305464)
Х о х л о фашистам пох.
постите с рассылок не читая. Конечно, зачем вам читать.. ваше дело налепить побольше вопросов.
Но не запретила...