Не верь, не бойся, не проси, и да будет счастье, когда нибудь, но это не точно...

Кто просит и даже выпрашивает - тому и дают. Кто громко жалуется - того и жалеют. Кто кричит - того и слышат. Так зачем быть стойким и мужественным? Кто молчит, опирается на свои силы и пользуется своим ресурсом, не получает ничего. Более того, его еще и используют.

В чем смысл тогда? Это самая невыгодная позиция. Так ты ничего не получишь.

Получишь. Через испытания, через ответственность, через терпение приходит награда. Сила сильного увеличивается. Постепенно формируется связь с Источником силы, свыше приходит помощь и поддержка. И собственные силы растут, как мышцы при тренировке.

Силу можно натренировать. Это первое. И получить поддержку свыше - это второе. Можно стать сильным человеком во всех отношениях, одним из немногих. И тогда откроются двери судьбы, начнется возвышение, движение наверх. Сила личности станет ключом от ворот.

Поэтому сильные люди неохотно принимают помощь. И стараются не рассказывать о своих проблемах и неудачах, если есть шанс решить их за свой счёт. Только потом рассказать могут, когда справились и преодолели. Сильные интуитивно понимают, что с каждой жалобой и просьбой утрачивают нечто более важное.

✅Слишком дорого платят за чужую энергию.

Быть сильным трудно. Но только они получают лучшее. Только натренированный спортсмен может рассчитывать на триумф и победу. Мужественное терпение, сабр, вознаграждается.

Этот выбор непрост. Но каждое проявление внутренней силы будет эту силу увеличивать. Будет расти самоуважение и уважение окружающих. Будет копиться опыт преодоления. Вот почему в итоге выгодно быть стойким и мужественным, - если хочется достичь настоящего успеха и дойти до вершины...

Анна Кирьянова
Я кажись обречена
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (190825)
не люблю тюремные принципы жизни..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не читали бы вы на ночь всякую ерунду)