⚡На нескольких направлениях фронта ДНР есть продвижения. ВСУ выбиты с южной окраины Марьинки. Половина посёлка Пески под контролем союзников.

Оставшуюся половину ВСУ скорее всего оставили, но это предварительно. Дальше зачистка. Есть успехи в районе Авдеевки, Соледара и Артёмовска. Артиллерия союзников активно перемалывает опорные пункты ВСУ по всему фронту, сообщает первый замминистра информации ДНР Безсонов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122865)
А для дядей из ВСУ просим поставить песню Тату "Нас не догонят"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

враньё

Просветленный (644654)
Они не верят. Это бесполезно