⚡Генштаб ВСУ подтверждает отступление украинских формирований из Семигорья. Как указано в вечерней сводке, часть населенного пункта полностью перешла под контроль российской армии и союзников.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251004)
По незалежной ходят слухи, что главнокомандующий ВСУ генерал-майор Валерий Залужный якобы выдвинул президенту Владимиру Зеленскому ультиматум.Суть его, если верить украинским СМИ, состоит в следующем: будут поставки для ВСУ современных танков, средств ПВО и реактивных самолетов из-за рубежа — будет наступление. А не будет — извините, пан президент!
Попутно главнокомандующий наехал на распиаренную американскую реактивную систему залпового огня HiMARS. «Наш источник в офисе президента рассказал, что Залужный доложил Зеленскому о слабой эффективности HiMARS при контрнаступлении, что эти системы не позволяют устроить огненный вал, — пишет украинский телеграм-канал “Резидент”. — Вокруг этой РСЗО был создан миф, который активно тиражирует украинская пропаганда, создав из HiMARS образ чудо-оружия. В реальности для контрнаступления в нем ничего серьезного нет, кроме точечных ударов, а количества ракет, которое нам предоставил Запад, хватит на 3 дня артиллерийских ударов».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216914)
Ник пора менять, сударыня, а то "гротескно" смотритесь с ним и своей инфой.
Верховный Наставник (126056)
Что там клоун обещал?

За 3-6 недель вернуть "потерянные территории"?

Похоже, что у него не получится.

Как и со всем, что он обещал гражданам цэ Эуропы до этого.