Купил во "Вкусвилле" курицу по 506 р./кг, а она оказалась... тухлая :( Это элитный магазин эко-продуктов, или я чего-то не понял и все так и должно быть ?

Нет, я ее не ел.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177979)
Пл слухам--сеть магазинов "Азбука вкуса" и "Вкусвилль"--- это "прачечные"--- за "доходом" никто не гонится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69470)
не пиzdi!
Предпочитаю куриное филе в пергаменте со специями обжаренеую, самое главное, что жира там нет
Верховный Наставник (100732)
Они обещают деньги возвращать за продукт, если он не понравился покупателю. Попробуй вернуть!
Верховный Наставник (156770)
Я иной раз могу и дырку в упаковке проковырять, если вид подозрительный. На днях так и вышло, не купила, оставила дырявую упаковку на полке, ибо неча.
Хранитель Истины (367410)
самые лучшие куры это халяль. чистые и вкусные
Наставник (96835)
Вернуть и не париться. У меня всегда что не так меняют, все друг друга знают.
Наставник (82071)
Насчёт элитности можно поспорить.) Обычная забегаловка с попадающейся некачественной продукцией.