Не пойму. По всем моим подсчетам сегодня неумирающе должна быть пятница. Как вышло, что это не так?

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270524)
Да ладно, а разве не пятница УПС...
Доброе утро,Анечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288274)
Я тоже вчера в душе думала - какое счастье что сегодня четверг, а нет, среда Торопимся))
Наставник (89922)
…выпитое поутряне нивелирует день!
Просветленный (644899)
Я вообще думала, что вчера четвёртое... А уже было одиннадцатое!!! Капец
Хранитель Истины (321827)
Земля замерзла и замедлила вращение. Другого объяснения у меня нет. Привет!