Ааа.......А чего это? У меня все сообщения в левом нижнем углу высвечиваются......Или так и должно

быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
Не нравится отключи в настройках кабинета,удобно когда одновременно работаешь на другой вкладке или по дому чего делаешь,я вообще всё отключил кроме комментов и те читаю только свежие.захожу сразу чищу сообщения,кому надо в личку напишут,а там и ава,решишь читать или выкинуть,надоело после работы тут с пациентами время терять..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Это так уже больше недели. Так и должно быть
Еще комп крякать при этом должен.
Верховный Наставник (162368)
срочно к врачу. пару-тройку уколов- и все пройдет. а в остальном- все нормально.