Что изменить этой женщине в своем виде? понятно что пластику надо делать...Может короткая стрижка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (210240)
Ничего!
Оставаться и дальше такой стройной, естественной и улыбчивой
Аааа маленький нюанс спинку держать прямей, плечи развёрнутыми и носик повыше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Хорошо выглядит
А ей что-то не нравится?
Я ценю в женщинах естественность, максимально возможные по природе длинные волосы и полноту тела, если говорить о физической стороне.
Наставник (47490)
Я бы вдул ….пока пластику не сделала
Верховный Наставник (137178)
А пластику-то зачем? Старение же ещё практически не началось!
А вот само фото - красные детали туалета на фоне красной будки - оч эффектно вышло!
Хранитель Истины (288233)
Может тогда каре рубануть! Хотя мне тоже все нравится!
Хранитель Истины (304863)
Честно?)
Девушка сама по себе очень эффектна
Стильная

Я бы изменила цвет волос, нет блонд, но более насыщенный,... Наверное даже балаяж(по моему так называется)
И наверное чуть короче, но не экстремально!!!
Просветленный (742917)
Посадку штанов в районе паха,чтоб словно вторая попа спереди не сидели,а подчёркивали отличную фигуру)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
да. длину волос бы изменила, покороче, чуть ниже плеч
привет, Алл!
Просветленный (714943)
По поводу брюк. ну да встала не очень, а в остальном все прекрасно, волосы можно немного короче, каре сделать