Сег женщина делала пластику -лицо, грудь...А на что Ты готов ради любимой женщины?) Пузат, в морщина

х и не бреешься.....тьфу!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ленка, я не брит, подстрижен, трезв и вешу в соответствии с нормой!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Не факт, что тетка это делала ради любимого мужчины. Просто для того, чтоб больше нравиться мужчинам вообще.
да ни на че я не готов.. если че поменяю на новую.. нет проблем
А я не люблю слово"ради", когда так говорят, то как бы подразумевают, что нехотя сделали одолжение и тебе вечно нужно помнить об этом и расплачиваться за него. Иначе ты негодяй.
Верховный Наставник (132872)
1. НЕ пузат. И пузатым НИКОГДА не буду.
2. Пока не в морщинах. Но и будут-с ними делать не буду ниче.
3. Робу таксюговскую (нет у мну ниче "модного в свет") поприличнее чем каждодневная напялить и рожу побрить перед встречей с той, кого УВАЖАЮ-МОЖНО и нужно.
4. "тьфу"... Пока человек сам на себя это "тьфу" не сделает-НИКТО не сделает на него так.
5. Что же до пластики-девушки, не майтесь х@@ней-лишняя операция (и наркоз) здоровья не прибавляют если че.
Наставник (86829)
Силикон , то бишь запхала, да?.
Ну и какому нормальному мужчине это нравится? Ну да --лежит и груди торчат, не разваливаясь в стороны.. Но это же неестественно, а значит безобразно
Стар я для ухищрений конфетно-букетного периода. Любимой женщины нет и любящей тоже. Этот пафос неактуален. Как-то сбрил бороду - жена даже не заметила (или не сочла нужным как-то реагировать).