Молитвами праведников укрепляется город, страна и народ, а делами нечестивых людей они разрушаются, а народ деградирует. Так воззовём же к Господу, товарищи, дабы дал Он по башке и рукам человекам нечестивым!

Токмо воззовём непосредственно к Господу Богу, дабы молитвы наши не затерялись в кабинетах Небесных чиновников, как наши заявления теряются на Земле в кабинетах земных.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (631887)
Если бы ОН давал подлецам по рукам...
то такого беспредела и НЕ было БЫ...