А правда, что в СССР народ так сильно от коммунизма страдал, что надо было разрушать страну, разрушать предприятия, убивать 13 миллионов человек ради освобождения от коммунизма?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308573)
Да, страдал
Почему будучи старшеклассником меня по осени и весь класс на уборку картошки отправляли используя рабовладельческие методы...Ладно бы заплатили, я бы и не вякал, дык бесплатно как рабов и гоняли
Хранитель Истины (334486)
Слушать стоя!!

Хранитель Истины (388418)
Не..народ так сильно любил коммунистов...что все как один встали на защиту СССРа, могучим плечом подпёрли, напрягли мускулистые руки гегемоны...нахмурили высокие лбы МНСы...прищурили целкие глаза Карацупы...втопили педали газа Паши Апгелины...и Павлики Морозовы бдительно навострили ухи....
Наставник (56560)
Была конечно принудиловка - это факт. Ходили в добровольно-принудительном порядке на овощебазы, стройки, в совхозы. Доставали политинформациями на работе, изучением истории КПСС. На счет 13 млн. чел - это что имеется ввиду?
Наставник (39872)
Сколько Вам лет?
Пора бы и анализаторы включать..что-ли..