похожа ли ваша жизнь на кокой- либо сериал или фильм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Ага.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да на серию фильмов ..Чужие ..)
Наставник (70354)
обвинённый заживо!(( шьют вышивают хрень из оттуда(( международный криминал))

Привет!)
Гроссмейстер (9439)
Разве что на ту книгу, которую читал Артур Дент на планете Бартледан.

«Как-то Артур прочитал целый роман о том, как герой на протяжении недели копался у себя в саду, много играл в волейбол, помогал чинить дорогу, сделал ребёнка своей жене и как раз перед заключительной главой неожиданно умер от жажды. Артур раздосадованно перелистал книгу на начало и в конце концов выяснил, что такой исход был вызван какими-то неполадками с водоснабжением во второй главе. Вот так. И парень помер. Бывает.

Но это не было кульминацией книги — кульминации не было вообще. Герой умер в первой половине предпоследней главы, остаток которой посвящался какой-то ерунде о дорогах и дорожной разметке. Книга заканчивалась на стотысячном слове, поскольку на Бартледане все книги имеют по сто тысяч слов».