А есть такой фильм, сценарий которого очень похож на вашу жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (206146)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вот если из женитьбы Бальзаминова убрать всё про женитьбу, то как раз и получится моя жизнь.
Верховный Наставник (179101)
Сценарист такой ещё не родился...
Хотя, фильмы "Путешествия Синдбада" - кое в чём похожи, близки, пожалуй...
Хранитель Истины (291127)
Да кто ж его знает... Все не просмотришь. Но из просмотренных - не попадался...