Какой он подхалим,однако ?

СОЛНЕЧНОГОРСК (Московская область), 29 июл - РИА Новости. Политики в РФ стали меньше думать о себе и больше о людях и России после того, как президентом стал Владимир Путин, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.
"Лишь после того, как президентом стал Владимир Владимирович Путин, сумевший объединить и левых, и правых в повестку развития страны для решения вопросов, которые стояли перед гражданами, у нас стало больше ответственности, политики стали думать уже меньше о себе, о партиях, а больше о людях и России", - сказал Володин в ходе выступления на форуме "Территория смыслов".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399767)
Блеск.
— Володин, ты о чём думаешь?
— Я о народе думаю, как он там.
— Да вроде держится.
— Держится? Значит, ещё есть средства. Значит, мы что-то не доработали. Подай-ка гаечный ключ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Я читал сына и видел картины папы!)
Наставник (69550)
Ну а что говорить ещё этому ЖИВОТНОМУ ,которому заранее уже все пути к бегству на Запад закрыты санкциями с его фамилией ?!
Хранитель Истины (257079)
Гореть им всем в аду за антинародную пенсионную реформу