Приходишь в ресторан ,заказываешь блюдо дня,что скажешь когда такое принесут?

«Столетнее яйцо» — популярная закуска китайской кухни; представляет собой яйцо, выдержанное несколько месяцев в специальной смеси без доступа воздуха. Вероятно, прообразом «столетних яиц» послужили яйца, которые в целях длительного хранения засыпали щелочной глиной
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
бяяя, не, я не такая смелая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
оооооой!!! а что это такое???? экзотически запечёные яйца??????
Хранитель Истины (288268)
Ничего не скажу, пробовать надо.
Верховный Наставник (115920)
молекулярная кухня? Нет я по старинке просто мясо :-)
Наставник (25175)
Ничего не скажу... съем благополучно... даже с удовольствием.
извините ,но я это жрать не буду))))))
да и ваще чо эт мне они его принесли?
я в 10 раз отравляюсь яйцами вы хотите чтоб на 11
я умерла тут же?)))))))))))))))
Хранитель Истины (409727)
Я такое не ем. Мне нужно всё знать о блюде.
Наставник (95613)
В местных ресторанах это точно не будет блюдом дня))))
Верховный Наставник (165744)
муж в китае ел .ничего особенного.