Вам принесли в ресторане не то блюдо и доказывают, что вы именно его заказали , ваши действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Верховный Наставник (166854)
официанта мордой потыкаю и скажу) что никуя салат из памидоров не чебуреки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423194)
Жри, что дают....))))))))
Верховный Наставник (114454)
не буду есть то что не хочу..пусть забирают обратно..
Хранитель Истины (325784)
Я не хожу по левым забегаловкам!))))))))
Только в кафешки друзей в Абхазии и в ресторанчик приятельницы в одном милом подмосковном городке.
зачем же играть в ветряные мельницы
администратора вызвать и пусть он с официантом решает эту проблему
Наставник (97797)
Было такое, что мне поставили салат мужа, а ему поставили мой салат и постоянно под суши 2 прибора приносят, хотя мы одну порцию заказываем, и говорим, что прибор - один
А чтобы заказ совсем другой принесли - такого не было. Не знаю, что буду делать, администратора буду приглашать и пусть он решает проблему.
Верховный Наставник (154081)
официант сьест его на моих глазах
Хранитель Истины (310225)
пусть ловят скандал.... придется им принести не только что я заказала, но еще и бесплатно...)))) случались уже подобные инциденты...)))))
Лять ни разу в жизни такого не было, но в еде я капризная- буду выносить моск вплоть до вызова хозяина ресторана или полиции)))