А вот когда на любой вопрос вспоминаю Казахстан .что хотят сказать.?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А х р е н знает,зачем ты вспоминаешь Казахстан)))) Я шучу,там Т затерялась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что Россия потеряла часть своих богатейших территорий. Исконных русских земель богатых полезными ископаемыми.
Наставник (34693)
Напоминают о твоей Родине и намекают, чтобы уважал другие страны и не совал нос в дела других стран и народов.