Венедиктов, бывший главред Эхо Москвы и иностранный агент сказал, что+

пленных азовцев могли взорвать ДЛНРовцы заложив взрывчатку в помещении в котором они содержались, а не Зеленский дал приказ замочить их американскими ракетами. Вопрос, зачем это было надо ДЛНРовцам, если нацистов по любому ждал трибунал, да и вообще они ценные свидетели военных преступлений банд-еровской хунты. Почему у Веника такие фантазии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
ЛСД по старой памяти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302976)
Скрыть следы своих зверств.
Наставник (36815)
А обломки ракет после взрыва откуда могли взяться, да ещё с номерами . Их что раскидывали у всех на виду? Погибли только часть пленных ,остальные только ранены и дают показания ,они же свидетели
Верховный Наставник (123149)
Там янки темку озвучили.Залп они наводили, мол типо ошибочка.И больше никаких версий
Специалист (928)
Скрыть следы пыток например. Никаких там нет следов ракет.