Второй день думаю свои ,своих у...башили ,а ведь считали их героями .У них была отведена роль погибнуть в Азовстали ,а если не погибли подыхайте тут .Вот ни твари ли эти вершители судеб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135134)
Да земля стекловатой... Но такого даже даже от них не ожидал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Это акция устрашения для оставшихся - мол, сдадитесь в плен - будете так же *ашены...
Верховный Наставник (207240)
недавно вы требовали расстрела азовцев. Их перевели в ангар, где раньше никого не содержали, ангар взлетел на воздух, не ранив никого из сотрудников. Все, как вы просили, а теперь вы плачете по какому поводу, не дали насладиться расстрелом. Или , как тут некоторые хотели, порвать собственными руками. Странные вы люди
Просветленный (599897)
Героями?

Вспомните не кстати воскресших героев со Змеиного, которым это звание XXLы дали.
Мало того, что оказалось больше,...чем было нужно, так и тех нигде не видно))))

Пока молчали, были живы.

Просветленный (723375)
Эсэсовцы в 45-м тоже своих вешали и расстреливали, по приказу великого фюрера и с собственным удовольствием.

Обергруппенфюрера СС Фегеляйна расстреляли (шурин Гитлера), за то что тот забухал с какой-то бабой и забил на возвращение в бункер со съемной хаты.