Когда человек часто жалуется, что ему нахамили, то тут, то там...говорит ли это что-то о нём самом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28153)
а я вот не помню даже,когда мне хамили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Ябеда он))))))))))
Верховный Наставник (141304)
Слабак)
нет,и не вижу смысла ему не верить
нахамить могут и тут..и там..и везде.
Гроссмейстер (5810)
вы хотите сказать .что он сам виноват? Уверяю Вас хамство в нашем обществе процветает..
Наставник (48706)
Мне кажется , что хамы понимают , КОМУ можно хамить . И тот , кому адресовано хамство "виноват " только в мягком характере , отражающемся на внешности. Только жаловаться ни к чему (имхо)
Хранитель Истины (306753)
Отвечу в стиле Марка: всяко бывает.