Одна женщина решила перепрыгнуть через козла.. Но ее подруга сказала что

..
Ваши варианты ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (24908)
...все козлы уже перепрыгнуты...

Сегодня будем прыгать через костёр, а потом вообще отправимся на поиски цветочка аленького

Сказано- сделано!... И вот летит женсчина над костром, опаляя пятки недоэпилированные, и именно в этот момент, под действием жары или адреналина или грибочков, накануне откушанных, с ней случается озарение... В ясном сознании, поселяется мысль, что стройная попа как раз таки мешает личному щастию... потому как пока прыгаешь через козлов, можно пропустить цветение папоротника... а ведь это такая редкость, сулящая настоящее волшебство...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39601)
Легче под ним пролезть, меньше шансов упасть удариться )
Одна женщина решила перепрыгнуть через козла.
Но подруга сказала,что сначала надо отучить его есть хозяйскую герань,которая,стоит на подоконнике.
Иначе можно нечаянно влепиться в оконную раму или ,еще чего доброго,в оконное стекло...
И повредить драгоценный организм.
Но не так-то просто отучить козла от герани.
Это все равно что отучить курильщика от папироски.Тем более,подруги не знали,курит этот козел или нет.
Решили применить отвлекающий манёвр.Заодно проверить,является ли козёл злостным курильщиком.
Подруга ушла за калитку и прикурила папироску.
Козёл сначала-ноль эмоций,фунт презрения.
Тогда подруга пригласила козла в огород полакомиться капустой.Это сработало.
Дождавшись,когда козел уйдет в огород ,женщина с низкого старта попыталась сигануть через козла.Но в это время ,похрустев капустой,козел тронулся всед за подругой к сеновалу.Женщина,перелетев немного через него, шумно приземлилась на сеновале.
Сказать,что козел был крайне удивлен,мало...
Он медленно подошел к сеновалу и упал рядом с женщиной...Глаза его чуть не вышли из орбит,уши дрожали,хвост отвалился с перепугу.
Такого поворота событий никто не ожидал.
Женщина не знала,что ей делать...
Толи пришивать козлу хвост,толи поить его успокоительным.
Она уже и не рада была своей затее.
Ей ничего не оставалось,как погладить козла,приговаривая разные приятности.
Козел постепенно пришел в себя и всего через пару часов уже ел с ладошки женщины всё,что она предлагала.
Вот так и подружились женщина и козёл.
Женщина поняла одно.Чтобы приручить козла совершенно незачем через него прыгать.
Надо всего лишь его сильно испугать,а потом покормить и приласкать.
И всё!!!Он навеки твой)))
И козел для себя сделал вывод.Чтобы хвост не отваливался,не обязательно женщину понимать.
Достаточно ее любить и вовремя баловать разными баловствами.Если этого не делать,то она станет сама баловаться.
А этого козлу очень не хотелось,чтобы его женщина баловалась без его участия.
Приветы,Мышкин)
Хранитель Истины (371180)
умный в гору не пойдет умный дурака пошлет
Мудрец (23708)
....лучше козла оседлать)
Минута славы будет длиннее)
...с козлами лучше не связываться
Хранитель Истины (344506)
Через козлов не прыгают, а обходят сзади , как автобус!!
Хранитель Истины (420196)

Наставник (83733)
... что она первая это решила.
Наставник (77099)
и чем,спрашивается,эти двое..в вопросах-Лидеры..занимаются?....

Инкогнито Коронованным )
Наставник (80336)
Подруга-Подруге рознь, хоть и Подруга..)

Тут больше дело в Козле..)

На сколько он достоин внимания..

Не смотря на то ,что Козёл..)

Прыгать...
Взять на цепь...
Или просто пройти мимо..)

Хранитель Истины (288962)
сказала, что пусть козы всякие прыгают через козлов, а они не такие, и лучше поскачут на диких мустангах!!

Приветосы, Ваась!!))
Хранитель Истины (296709)
Сказала, что: "В темноте..очертанья тают в темноте)..
Однажды ты запуталась в ногах,
так чтоб не повторилось на козлах.."))
"В темноте" https://www.youtube.com/watch?v=Fsfh72QC_oU

Верховный Наставник (174869)
Сидит чукча в вертолёте довольный : на Большой земле козу себе купил.. Сосед у него спрашивает:
- Зачем тебе коза?
- Семью молоком поить буду..
- Так у тебя что ранга маленькая, где она у тебя спать будет?
- Сам лягу, коза ляжет, жена ляжет.. втроем спать будем..
- Так она же воняет..
- Ничего.. я же привык и коза привыкнет..
Наставник (56353)
Не надо было ему такие большие рога делать. Зацепился упадешь
Верховный Наставник (100713)
...что это её козёл, и она сама будет через него прыгать и от него бегать, и кормить его капустой и даже доить... И так из двух подруг образовались две враждующие стороны. Вот такая грустная сказка))

Привет)
Через тигроф прыгать эффектнее))
Просветленный (738880)
Где это вы видели, чтобы курица прыгала и летала?
Ее дело яйца высиживать, да в супе плавать.
Верховный Наставник (101582)
Ах, ...Оставь ...Посмотрим лучше кино "Козел прыгает в окно", глянем на картину "Козел прыгает с трамплина"....

Верховный Наставник (211187)
Не делай людям зла и не получишь прозвища козла .
sl
Хранитель Истины (253079)
Ее подруга сказала:
- В откровенном разговоре при интимных обстоятельствах, он просил передать - "За козла она ответит!..."

Выше друга не прыгнешь...