.
Магистр (2365)

Меня сейчас коммунистки-ленинки в подворотне чуть костылями не забили, лишь за то, что я посмел уронить тень на их вождя Зюганова, сказав, что Ходорковский финансирует КПРФ.. Одна орёт - Мы вам козлам социализм построили, а вы козлы всё профукали..

Говорю ей - Но позвольте, уважаемая, численность КПСС в 1991 году составляла больше 16 миллионов членов
и кандидатов в члены КПСС. Значит, это вы сами разрушили СССР..

Она - Молчи, щенок, я тебе сейчас кадык вырву.

И как даст мне по голове костылём..

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот скажите мне, как можно творить в такой враждебной атмосфере?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428082)
Галина будет голосовать за Путина. Мы до сих пор не знаем как относится к этой информации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)

Наставник (89035)
КПРФ такие же коммунисты какой я Скинхед.
Верховный Наставник (203343)
и наверное не первый раз так костылем ?
Хранитель Истины (334515)
Вот именно. Всё у страны забрали и поделили. Как настоящие ленинцы, а Зюганова клеймите.
Наставник (99944)
Ой, не выдумывай всякую чушь!