...Что вы можете сказать о тех женщинах, которые утверждают что... все мужчины - козлы???)))) Или вы того же мнения???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128038)
Ни с кем не собираюсь спорить,У всех разное мнение...у меня другое ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Походу их сильно бодали
обиженки, которые не нужны никому из мужчин!
Просветленный (715434)
Нет..там только разновидностей козлов штук 10..а так кого только нет...))))
Умишка нет, воспитания, вот и утверждают.
Просветленный (794109)
шо они в джёпу укушенные
ну могу так ляпнуть, когда в ссоре с мужем
когда миримся я так УЖЕ не считаю))
Верховный Наставник (181783)
Ну-у-у-у, как минимум, у них нет не только зеркала, так у них ещё и мания величия! )))))))))) Мужиков в женщине, интересует только одна вещь! ))))))))))))) Всё остальное от лукавого! ))))))) А она, дура, решила, что в ней душу разглядели? )))))))))) С каких пор, у женщин душа появилась? )))))))))))))

Приветики, Солнышко! )))
Наставник (79794)
Ну, у женщин ,как правило, те мужики-козлы,которые отказались быть баранами..))
Верховный Наставник (133383)
Если кто-то из женщин так никогда не говорит, это не значит, что никогда не хотелось))
Я бы не стала судить ни мужиков, ни этих женщин..
Все мы "хороши"