Какое самое нелепое оправдание вам приходилось слышать и при каких обстоятельствах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399740)
Кремлёвское: "Это не мы!" И "Настамнет!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383972)
https://old.qna.center/comments/answer/29040601
Ну например эти комментарии
Верховный Наставник (241315)
- А чё я-то?!

При разных обстоятельствах самое нелепое, как в детском саду чесслово!
Верховный Наставник (136967)
Йа не хотел...
Верховный Наставник (173608)
Объяснительная одного из журналистов одной нашей местной газеты: "Необъяснимо виноват!" Зачитано на планерке, подхвачено коллективом и разнесено по всем СМИ города и края.
Гроссмейстер (6842)
Не перечесть все еврейсние "перлы"....
Хранитель Истины (253075)
Как говорил мой Шеф:
куй железо, не отходя от кассы!...

Самое нелепое оправдание - это
"Обстоятельства...",
когда в твоих глазах упрек человеку или ты его озвучиваешь:
"А где ты был?..."
когда ты был в экстремальных или критических обстоятельствах...

В таких случаях - я всегда вспоминаю тему Носкова и говорю вслух:
"Я люблю тебя!" - это здорово...

В общем, это обстоятельства, когда вместо золота, плавят олово...
Верховный Наставник (211187)
Ох уж эти Дети _)

sl