Лично я считаю приемлемой для девочке формой блузку, жакет и юбки на выбор кому прямую, кому

расклёшенную, а на зиму брюки. Почему опять обсуждают платья и сарафаны? Одежда должна быть удобна и функциональна, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233582)
Юбки моя внучка ненавидит лютой ненавистью.
Она тоненькая, как былинка, юбку вечно приходится подгонять по талии, чтобы не сваливалась.
Но и потом она перекручивается, блузка из нее вылезает...
Так что я за сарафаны. Очень удобно, в отличие от юбок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742905)
А давай девочки сами выберут,что им приемлимо))
Хранитель Истины (313525)
Платья удобны. Просто кто то к ним не привык.
Верховный Наставник (172763)
Мы накупим всего и не по одному.
Хранитель Истины (339026)
по мне вообще форма на хрен не нужна
Верховный Наставник (153510)
платье,юбка,сарафан-все это предполагает колготки...а они,заразы даже в приличной школе мелкой недолго выдерживают..потому в основном отучились в брюках
Хранитель Истины (303268)
Конечно. Сарафаны и юбки очень удобны и функциональны, поэтому мои, как нормальные девочки, их очень любят и носят с удовольствием. А брюки носят редко))
Девочки должны сами решать, хотят они юбки или брюки
Че за мракобесие в 21 веке? Какие-то клуши сверху диктуют им, че им удобнее
Верховный Наставник (125720)
Лен, у тебя вообще мальчик..... зачем тебе это обсуждать....