Слышали новость? Пентагон создаёт «лагерь для толстяков» +++

Минобороны США хочет создать специальный тренировочный лагерь для новобранцев с избыточным весом. Главная причина таких мер — исторический кризис набора в армию США.

В лагере будет 90-дневный курс тренировок, который поможет будущим солдатам сбросить вес.

Сейчас под критерии отбора солдат подходят только 23 процента американцев, и не все из них торопятся в армию.

Поэтому Пентагону приходится адаптироваться, импровизировать и преодолевать.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170987)
Там же нет призывной армии?
Не поняла, куда они толстяков призывать будут? Которые едят дешевую пластиковую и вредную готовую еду, потому что технологии расчеловечивания в сша на своём народе давно уже отточены под то, чтобы обыватель был максимально зависим даже в точке самообслуживания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смешно. значит много доступной дешевой еды. вот в царской России был недобор веса у новобранцев, 40% призываников впервые в жизни пробовали мясо в армии. что из этого хуже, еще подумать надо. пока толстый сохнет, худой сдохнет...