На вашей работе, на вашем бизнесе , сильно сказалась экономическая война с Западам, в эти полгода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (63050)
Примерно на 20% изменился рынок. Перепрофилировали производство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97477)
Да, народ больше стал покупать натуральную жратву.
У меня. И ему хорошо, и мине.
Верховный Наставник (191141)
Ушло много западных брендов..площадки освободились..и это хорошо.
Верховный Наставник (206096)
Абсолютно нисколько. Строительные организации Беларуси в основном финансируются из госбюджета. Импортозамещение.
Верховный Наставник (159595)
работы больше стало
Верховный Наставник (104273)
Никаких изменений!
Верховный Наставник (180819)
Реактивы не купить, публикации не оплатить. Но найти, чем заняться, пока можно.
Специалист (928)
Сказались: народ обеднел, заказчиков всё меньше
Гроссмейстер (9478)
На моей работе никак, а родственник потерял работу когда Мерседес ушел с российского рынка
Верховный Наставник (230647)
Ахренительно с первых дней перестали платить сославшись на тяжёлую обстановку в стране. Пришлось уволиться и оставить зарплату.
Наставник (87900)
Да
И очень
Хранитель Истины (371222)
да оборудование не приходит
Верховный Наставник (131700)
в два раза стало хуже...и гайки все туже и туже..красные банки уже с ума посходили... 115-ФЗ стали лепить всем подряд
Вообще никак.
Хранитель Истины (344584)
Вообще не заметно.
Просветленный (548138)
У нас на втором по величине сталелитейном комбинате в РФ производство сократилось до минимума. Уже не знают на чём экономить: убрали доплату 300 р. в месяц за раскомандировку перед сменой (но ходить на неё обязательно)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Да Ваще По-Бую!
Гроссмейстер (7696)
немного бюрократии прибавилось...
Просветленный (715568)
На моей не сказалось. Единственное мое неудобство, это то что из-за этих утырков, чтоб люди не пострадали, самолеты не летают куда мне надо, не по работе. Ну, к счастью куда надо по работе, всё летает )
Наставник (42645)
Не знаю..
На Али товар подорожал и брака стало больше..
а остальное всё прекрасно.
и это уже другая история))
Верховный Наставник (105656)
Нагрузку прибавляют только