Специфика вашей работы сильно влияет на ваши ответы\вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наверное. Я как-то не задумывался,
Я владею несколькими техниками
Общения с людьми. В реале у меня
Много контактов с совершенно разным
Контингентом. 10 лет назад контингент
Был вообще специфический. Навыки остались)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот и проверим! кем я работаю, по-вашему?
Нет!
Наставник (83943)
Нет, вообще никак не влияет. Могу даже точно сказать, за всю мою историю на проекте повлияла всего 2 раза: один раз на вопрос и один раз на ответ, довольно недавно, кстати...
Не особо . Разве что матом поругиваюсь тут иногда )
специфика жизни на это влияет..
Верховный Наставник (176563)
Специфика моей работы и есть задавать вопросы и отвечать на на них))))))