что вам мешает питаться правильно?не жрать всякую гадость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (61880)
Отсутствие финансов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нервы...
Наставник (83557)
ни чего не мешает... вот хаваю картошечку со свежепросоленным огурчиком)))
какую это гадость? пойду спрячу шоколадку))))
Верховный Наставник (190797)
вкусовые привычки
Наставник (73047)
Мои домашние любят гадость, причем разную...если я еще и под себя буду подстраиваться, просто свихнусь от готовки..
Верховный Наставник (165868)
С НЕ жрать у меня как раз все в порядке))) Запросто могу воздержаться от любой гадости, если надо)))
Проблемы с тем, чтобы жрать полезность))) Ее готовить надо)))
Мудрец (22635)
а я и не ем всякую гадость
Верховный Наставник (144936)
а ничего
народ послушать так все блин гадость которую надо запретить к продаже
Мозг . Он любит глюкозку....
Наставник (49354)
а правильно это как?
дома вот ничего не мешает - уже полгода на диете.
а вот на отдыхе как быть?)) до ужаса не хочется готовить...