.
Советник (3255)

Я с вас угораю.. Водка им не нравится, мол невкусная она и горькая.. Как гадость всякую жрать, навроде суши с сырой рыбой, так это деликатес неимоверный, а как своё родное (водочку), так сразу невкусно.. Э-хе-хе..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (221373)
Не разговаривай с ними , они злые , чёрствые люди , водочку грех обижать .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Водка бывает только хорошая и очень хорошая. Они не понимают.
Наставник (86346)
это язвенники и трезвенники. что в сущности одно и то же
Я ударяю по ликёрчикам...

Наставник (74660)
Спирт - растворитель.
Вы налейте и предложите спирт ребёнку или животному - они даже нюхать не захотят, поморщатся и отвернутся, потому что ребёнок и животинка слушают не россказни старпёров, как дескать водка полезна и вкусна, а - водимы непосредственно природой.