вот Вы про Псаки всякую гадость пишите, коллажи с её фото делаете, а не боитесь что она на вас в международный суд заяву накатает ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83273)
Вась, за кого болеешь тА?!

привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Она в заяве всё перепутает, так что не страшно.
Мудрец (17639)
Устанет катать на такое кол-во народа)
Мудрец (16933)
А у неё сообразилки хватит?..
Наставник (97484)
Я скажу что она первая меня изнасиловала..
Наставник (89035)
В трибунал по правам ПСАК (в трибунал по правам человека ее заявку не примут). Не не боюсь.
Мудрец (18292)
У нее Псаки на это не хватит...))
Просветленный (838135)
Мой адвокат скажет, что если она выиграет дело,
то должна будет выплатить мне неустойку. Так принято в судебной практике)
Верховный Наставник (164086)
клёва....всё ОПС....наконец-та мы встретимся все в реале...ой, в суде)))
а я не считаю её глупой.совсем наоборот образованная,культурная женщина(тут на пару вопросов ответишь-заговариваться начинаешь.а ей целый день отвечать,и не только о ситуации Украина-Россия.дым из ушей пойдёт.не только море в Белоруси найдётся)
Я думаю, что Дженнифер даже ухом не поведёт. Много чести на всякое дерьмо внимание обращать.
Мудрец (15048)
Отвлекуха от происходящего в России продолжается.
Поцреотичніе тролли трудятся старательно.
А я вот опасаюсь,- как бы очередные санкции не схлопотать).
Представителя Гос.депа, ведь, затроллили).