Ну ладно, пусть я тоже буду в тренде)) Дамы, а вы белье где покупаете?) Есть любимая фирма?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (324327)
Я разные люблю.. Gap вот, например.. Инканто тоже и Малавица..и Триумф..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87879)
О...люблю бельё фирмы...V.O.V.A
И фасоны хорошие..и качество
А название...просто обалденное::))
Верховный Наставник (157712)
Бюстье, мне подходит только одно "строение" лифчика. И как раз там можно такие найти))
А трусишки в любом месте, главное чтобы материал нормальный был
дим, инканто нравятся, местная пальметта.
Мудрец (15945)
Милавица. И не дорого, и качественно, и большой выбор белья "спортивного" типа.
Ещё Tezenis нравится, по тем же самым причинам.
Просветленный (644701)
я дама не при деньгах- поэтому белорусский магазин "милавица"-прям моё.
и не дорого и качество.мне-подходит.
Просветленный (794109)
Viviance, lascana
да.есть.и пунктик на эту тему тож есть.я по дарахому.така вот слабасть.
Верховный Наставник (165744)
я беру стоковое ,там разных фирм франция германия, какая то роза . .600 руб за лифт выходит а качество и фасоны отличные .вобще то триумф раньше любила но щас цены такие шопипец .купила себе лифт фелина за 3000 р и что ..покрасила в оранжевый дочиной футболкой..(( и вот думаю что я за дура.
триумф,фелина,эсприт,вондербра...других фирм не припомню...наверное не имею))))
ВО ВО !
Верховный Наставник (153513)
раньше Triumph обожала,но то что нам сейчас возят своей цены не оправдывает..