У вас есть любимая фотография? Та, где вы особенно хорошо получились. Помните, кто её сделал? Кто фотографировал тогда вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173661)
Неожиданно сфоткали на работе в тот момент, когда я веселилась над очередным опусом молодого журналиста. Было и в самом деле смешно, меня сфоткали на телефон (!), а получилось отлично, это моя любимая фотография. Ее делал наш фотокор, очень профессиональный парень, но такой момент еще поймать надо. Не каждый сумеет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217145)
Есть. Младший сын фотографировал.
Хранитель Истины (487980)
Мне очень это фото нравится! Коллега фотографировал.