Какая страна первая начнет давать пинка окраинцам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205790)
Скорее всего Польша, которая скоро введёт в Западную Украину своих "миротворцев" при молчаливой поддержке пин-досов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64594)
уже попыталась, одна
Верховный Наставник (207240)
скажи, а какого фуя вы хотите от этой страны? Вот лично ты? что тебе нужно в чужой стране?
Верховный Наставник (230827)
Белоруссия.
Хранитель Истины (349968)
дык уже дают потихоньку
те же владельцы еврооблигаций отказались давать отсрочку по выплатам "Нафтогаза", и тот вчера был вынужден объявить дефолт