дык какая страна занимает первое место в мире по употреблению наркотиков??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723437)
По оценке Международного комитета по контролю над наркотиками, независимой организации, созданной ООН для наблюдения за выполнением международных конвенций по наркотикам, после 2003 года число наркоманов в Грузии выросло на 80%.
По словам лидера Партии зеленых Георгия Гачечиладзе, который ссылается на статистические данные ООН и администрации США, в Грузии из 1 тыс. жителей 17 являются потребителями героина. Республика значительно опережает находящуюся на втором месте Россию (11 Эстонию (10 Великобританию (5 Италию (5 Украину (2,9 Францию (2,6 Германию (1,4).
По оценкам экспертов, количество грузинских потребителей героина достигает 80 тыс. человек, причем 78% состоящих на учете в медицинских учреждения наркоманов являются потребителями именно героина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344768)
Сейчас наверное укропия, но это временное явление их вылечат.

Советник (3018)
Не знаю статистики но по поведению мне кажется хохлы .