Авто-Моты, вам как больше ездить нравится: с навигатором или со штурманом?

Доброго денёчка всем хорошим людям!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161511)
с таким то можно))))

приветик Натуся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Тот раз поехал по Яндекс-Навигатору, и он меня в такую ж*пу мира привез, что это просто пипец.
Мне надо было проехать через Раменской с Москвы, и мне дали мля более короткий маршрут.
И это была технологическая дорога мимо раменской городской свалки.
Хорошо что у меня джип был, иначе бы я там не проехал.

С тех пор я забиваю маршрут, а дальше уже ориентируюсь по местности. То есть не то что "поверните через 600 метров", а просто смотрю на карту и ежу по направлению к пункту назначения по знакам и разметке.
Наставник (34844)
Со штурманом, который правит косяки навигатора)
Драсьти вам!)
Хранитель Истины (278978)
Ээххх, нидавиряю я этим пафигатарам
БодреГа НаТусик

Магистр (1369)
С навигатором! Приветки!!!
Верховный Наставник (132601)
Ты куда его повезла?
Привет, дорогая!!!
Наставник (97477)
Ну у маво штурмана та хоть сиськи есь...
А у нафигатора то што?