Как вам больше нравится, когда магазины вам баллы/бонусы начисляют или когда при наличии и карты товар дешевле стоит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Второе.
Если мне нравится товар в этом магазине, я часто в него захожу. И естественно, постоянным клиентам , которые в разговоре со знакомыми невольно рекламируют товар этого магазина, должны быть скидки
А бонусы - оне сегодня есть, завтра их нет. Накопил бонусы, а магазин уже другую замануху придумал и бонусы сгорели. Фигня эти бонусы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186578)
та мне вопче ровно.не играю в игры с магазинами и не занимаюсь их рекламой.
Мне на рынке нравится покупать.Там свои "бонусы".))
Хранитель Истины (380631)
В магазинах в которых я вещи покупаю у меня есть клубные карты, которые дают и бонусы и скидки.
Верховный Наставник (126597)
без всяких бонусов и карт, просто чтобы товар стоил дешевле
Просветленный (594344)
Значение не имеет .все равно товар который нужен дорогой (((