Вчера жене говорю мол,

я боюсь идти за детьми, может ты лучше их заберёшь сама из сада!!? (((

Она: не выдумывай!!!! Держи в кармане Киндер сюрприз и ничего не бойся!!!!!!

Приехал в садик, сын сразу меня увидел через ограду на парковке, бросил все игрушки и закричал воспитателям, мой папа за мной приехал!!!!

А обе воспитательницы почему-то вдвоем качали на качели мою дочь!
Я так и не понял, почему их было обе две сразу.

Сын прибежал и мы с ним пошли в группу забрать вещи! Дочь помахала мне рукой просто.
Когда я вернулся за ней, она продолжала играть и крикнула мне: ТЫ КУПИЛ МНЕ ПОДАРОК?

Господи, она меня прям каждый раз с одного раза выбешивает!!!!!!!

У меня с ней нет сил спорить, я говорю, КУПИЛ!!!!!

она: ладно ребятишки! Пока до завтра! До свидания ВОСПИТАТЕЛКИ!!!!!!

сели в машину, сын сидит спокойно, держит в руке свой сюрприз и не слышно его не видно!

Она прыгала-скакала пока не пи з данулась о панель, потом мне говорит: пап, ты мне не тот сюрприз купил и вообще почему ты себя так плохо ведёшь??????? Я наверное уйду от тебя!!!!!!

Я: куда???

Она: в детский сад уйду или к Софе! Софина мама такая хорошая!

Зашли домой, сын говорит, мамочка, я так сильно соскучился по тебе!

Дочь: мам! Папа плохо себя ведёт! Наругай его!

Вопрос: мы ведь одинаково их воспитываем! Почему она ко мне ВСЕ ВРЕМЯ прие бывается с претензиями?
Через пару часов опять их из сада забирать, у меня опять уже начинается паническая атака
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (304863)
Вот скажи че ты хочешь??
Она долгожданный твой ребенок, первенец)))
Все люди и дети разные, она вот такая!!!
Поверь мне она перерастет и будет самый милый и серьезный ребенок

Ну а подарок..
Балуй детей, у них еще вся жизнь впереди... Че там будет завтра.. Хз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я предлагаю ответить-нет,не купил
Я очень хочу увидеть что будет дальше
Верховный Наставник (233602)
Элементарно, Ватсон Лексус!
Дети подражают родителям.
Дочь маме, сын папе
Хранитель Истины (288248)
У ребенка кризис среднего возраста, то ли еще будет.
Верховный Наставник (144455)
Зато весь день от детей отдыхал по детям скучал!
Верховный Наставник (174869)
Моя мама всегда в таких случаях говорила: " Купишь уехал в Париж". И все на этом. И ведь не поспоришь.
Просветленный (534588)
Ты не видишь, она просто таки уже вынуждает тебя силой быть строгим!

Верховный Наставник (125720)
вот ты про какой подарок...
ну... ответь "купил"...
делов-то..